Новости интернет-олимпиады 2013/2014 уч. года

( ниже приведена сокращённая копия с оригинала сообщения     http://barsic.spbu.ru/olymp/ )

20.06.2013 Новость: Начата регистрация в олимпиадной системе учащихся 711 классов для участия в олимпиаде 2013/2014 учебного года.

Продолжается регистрация учителей - они смогут выполнять тренировочные задания и получать рассылки с информацией об олимпиаде. Учителям, уже зарегистрированным в прошлом в олимпиадной системе, не надо заново регистрироваться.

Регистрация на олимпиаду свободная, бесплатная и осуществляется через интернет самими учащимися. Участие в олимпиаде свободное бесплатное.

Не забывайте обновлять в браузере страницу для того, чтобы видеть актуальную версию новостей олимпиады!

Утверждённое расписание туров олимпиады

Время прохождения тура1: в любой день с 1 по 7 декабря включительно в удобное для участника время. Проходить олимпиаду следует из среды BARSIC (см.страницу с информацией о правилах регистрации ). После захода на сайт олимпиады и ввода логина и пароля появится зелёное окно с предложением начать олимпиаду. После подтверждения что участник согласен начать олимпиаду начинается отсчёт времени:

После окончания указанного времени с начала прохождения тура данным участником доступ к отсылке результатов автоматически прекращается.
Повторные прохождения тура под другим логином КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.

Предполагаемые площадки проведения очного тура

Обновлено: 30.11.2013 г.