Воронежская площадка
Санкт-Петербургской интернет-олимпиады по физике
Участники Воронежской площадки 2012-2013 учебного года.
№ |
Фамилия, имя, отчество |
Кл |
Балл |
Д, Гр |
Учебное заведение |
Область |
1 |
Авдеев Николай Николаевич |
11 | 41.76 | Гр |
МБОУ Лицей 2 г.Воронеж |
Воронежская |
2 |
Белоусов Евгений Андреевич |
11 | 13 | --- |
МБОУ Лицей 1 г.Воронеж |
Воронежская |
3 |
Березкин Павел Алексеевич |
7 | --- | --- |
Гимназия 19 г.Липецк |
Липецкая |
4 |
Борисов Михаил Юрьевич |
11 | 55 | III ст |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
5 |
Бородин Дмитрий Сергеевич |
11 | 52.56 | III ст |
МБОУ Лицей 2 г.Воронеж |
Воронежская |
6 |
Брюховецкий Александр Игоревич |
10 | --- | --- |
СОШ с.Новомарковка Кантемировский р-н |
Воронежская |
7 |
Будюкин Андрей Дмитриевич |
11 | 56 | III ст |
Гимназия 69 г.Липецк |
Липецкая |
8 |
Высоцкий Георгий Витальевич |
11 | 81.4 | I ст |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
9 |
Гелемеева Светлана Алексеевна |
7 | --- | --- |
СОШ с.Новомарковка Кантемировского района |
Воронежская |
10 |
Глаголев Роман Эдуардович |
11 | --- | --- |
Гимназия 9 г.Воронеж |
Воронежская |
11 |
Головской Антон Михайлович |
7 | 43.37 | II ст |
МБОУ лицей 4 г.Воронеж |
Воронежская |
12 | Гриднев Илья Андреевич | 11 | 25 | --- | Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж | Воронежская |
13 |
Денисенко Андрей Игоревич |
11 | 64 | II ст |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
14 |
Дмитриев Виктор Андреевич |
11 | 15 | --- |
Гимназия 12 г.Липецк |
Липецкая |
15 |
Дробышев Андрей Валентинович |
11 | 36.2 | --- |
МБОУ СОШ 1 г.Воронеж |
Воронежская |
16 |
Ермолаев Георгий Алексеевич |
10 | 30 | III ст |
Гимназия 1 г.Липецк |
Липецкая |
17 |
Жадобин Юрий Дмитриевич |
11 | 58.4 | III ст |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
18 |
Желтоухов Максим Олегович |
11 | 52.76 | III ст |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
19 |
Зон Александр Григорьевич |
10 | 15 | --- |
МБОУ Лицей 1 г.Воронеж |
Воронежская |
20 |
Иванчикова Ирина Геннадьевна |
11 | 10 | --- |
МОУ СОШ 4 г.Борисоглебск |
Воронежская |
21 |
Исаакова Екатерина Антеевна |
11 | 35.05 | --- |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
22 |
Кирдеева Юлия Николаевна |
8 | --- | --- |
МОУ СОШ 4 г.Ливны |
Орловская |
23 |
Колесов Александр Сергеевич |
11 | 42.2 | Гр |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
24 |
Корягин Денис Вадимович |
11 | --- | --- |
гимназия им. Платонова г.Воронеж |
Воронежская |
25 |
Косогоров Никита Александрович |
8 | 15 | Гр |
МАОУ лицей 6 г.Тамбов |
Тамбовская |
26 |
Кошарный Павел Викторович |
10 | 29 | III ст |
МБОУ Лицей №3 г.Старый Оскол |
Белгородская |
27 |
Круссер Анастасия Игоревна |
11 | 72.2 | II ст |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
28 |
Кузина Анастасия Александровна |
9 | 19 | --- |
гимназия 11 г.Елец |
Липецкая |
29 |
Кузнецов Олег Сергеевич |
8 | 17.2 | Гр |
МБОУ Лицей 3 г.Воронеж |
Воронежская |
30 |
Куликов Роман Николаевич |
8 | --- | --- |
МОУ СОШ 4 г.Ливны |
Орловская |
31 |
Кульбака Алексей Владимирович |
7 | --- | --- |
Новоусманская СОШ №3 г.Новая Усмань |
Воронежская |
32 |
Липчанская Оксана Алексеевна |
11 | 9 |
СОШ с.Новомарковка Кантемировский р-н |
Воронежская |
|
33 |
Лисов Иван Владимирович |
7 | 23 | Гр |
Гимназия 64 г.Липецк |
Липецкая |
34 |
Лисов Роман Владимирович |
7 | 21.05 | Гр |
Гимназия 64 г.Липецк |
Липецкая |
35 |
Мирошников Роман Сергеевич |
11 | --- | --- |
МОУ СОШ №95 г.Воронеж |
Воронежская |
36 |
Негин Антон Юрьевич |
11 | 47 | Гр |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
37 |
Ошеров Никита Сергеевич |
9 | --- | --- |
МОУ СОШ 4 г.Ливны |
Орловская |
38 |
Першуков Никита Игоревич |
11 | 37.57 | --- |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
39 |
Псарёва Алёна Павловна |
8 | --- | --- |
МОУ СОШ 4 г.Ливны |
Орловская |
40 |
Резников Игорь Константинович |
9 | 20 | --- |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
41 |
Рожненко Людмила Валерьевна |
11 | 54 | III ст |
Гимназия им.Платонова г.Воронеж |
Воронежская |
42 |
Сивоконь Юрий Владимирович |
11 | 11.2 | --- |
СОШ с.Новомарковка, Кантемировский р-н |
Воронежская |
43 |
Сладков Антон Дмитриевич |
11 | 35 | --- |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
44 |
Степанищев Антон Валерьевич |
11 | 65 | II ст |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
45 |
Ступников Александр Александрович |
10 | 0 | --- |
МКОУ Верхнехавская СОШ №1 с.Верхняя Хава |
Воронежская |
46 |
Теслов Сергей Игоревич |
8 | --- | --- |
МОУ Лицей №44 г.Липецк |
Липецкая |
47 |
Титов Игорь Андреевич |
11 | 21.2 | --- |
МБОУ Лицей 1 г.Воронеж |
Воронежская |
48 |
Ткачева Ирина Юрьевна |
11 | 4 | --- |
СОШ с.Новомарковка, Кантемировский р-н |
Воронежская |
49 |
Фомина Мария Игоревна |
11 | 20 | --- |
Никольская СОШ п.Масловский, Новоусманский р-н |
Воронежская |
50 |
Фролов Никита Вячеславович |
11 | 30 | --- |
Гимназия 19 г.Липецк |
Липецкая |
51 |
Харин Павел Евгеньевич |
11 | 34 | --- |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
52 |
Ходис Вячеслав Сергеевич |
10 | 23 | Гр |
Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
53 | Чижиков Артем Станиславович | 11 | 66.2 | II ст | Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж | Воронежская |
54 |
Чиркин Александр Юрьевич |
7 | 5 | --- |
МБОУ Новоникольская СОШ с.Хоботово |
Тамбовская |
55 |
Шипилов Антон Борисович |
11 | 88 | I ст | Гимназия им. Н.Г.Басова г.Воронеж |
Воронежская |
В таблице приведены итоги заключительного тура олимпиады. Просим каждого участника проверить и в случае необходимости уточнить свои данные. При обнаружении неточностей сообщите, пожалуйста, по адресу school@phys.vsu.ru Валерию Самуиловичу. В поле Тема вашего сообщения вставьте: С-П интернет-олимпиада в ВГУ Если Вы будете придерживаться указанного в данном абзаце правила, то вам обязательно будет отправлено ответное сообщение!
Участников заключительного тура олимпиады 7 - 10 кл. (кроме школьников г.Воронежа) приглашаем в заочную школу по физике при ВГУ ( Как поступить в ЗФШ ).
Обновление: 7.04.2013 г.