Компания Сбербанк открывает летнюю стажировку для студентов 3 курса и выше. В рамках программы Analitics участники будут заниматься автоматизацией пользовательских процессов, учиться работать с большими данными и формировать аналитические и статистические отчётности. Длительность стажировки: от 3 до 6 месяцев.

Для прохождения стажировки обязательно знать: — Excel на уровне макросов; — SQL или VBA и основы работы с базами данных; — Python.

Компания предлагает: — все этапы отбора онлайн, пока действует карантин; — возможность совмещать с учёбой (занятость 20-40 часов в неделю); — з/п до 30 000 рублей в месяц; — реальные проекты под руководством работников Сбербанка.

Больше информации можно найти по ссылке: vk.cc/91f47U

#Вакансия@physvsu